Unsere Anlage



# Uhrzeit Heim Gast Punkte Sätze Spiele
01.05.2020
11:00 TC 1990 Apolda Herren 50
13.06.2020
09:00 Damen 40 Tennis-Club SCC Berlin 2:7 5:15 49:93
09:00 U18m Turngemeinde in Berlin 5:1 10:3 65:41
09:00 U18m, 2 TC Weiß-Rot Neukölln III 4:2 8:5 62:43
09:00 Fachvereinigung Tennis e.V. U15 m, 2 0:6 0:12 0:72
09:00 BTC Grün-Gold 1904 U12 1:5 2:10 33:66
14:00 Damen 30 BSC 7:2 14:5 84:38
14:00 TSG Break 90 Damen 30, 2 4:5 10:10 70:75
14:00 Olympischer Sport-Club Damen 40, 2 0:9 0:18 0:108
14.06.2020
09:00 Hermsdorfer Sport-Club II Herren, 2 6:3 13:7 101:73
09:00 Herren 30 SG Rudow/Neukölln 9:0 18:0 108:16
09:00 U18 w Hermsdorfer Sport-Club II 6:0 12:0 72:17
09:00 U18 w, 2 TC GWG 1919 Tegel 6:0 12:0 72:8
14:00 VfL Berliner Lehrer Herren 40 3:6 8:14 71:99
14:00 Herren 50, 1V SV Weissblau Allianz 0:9 0:18 17:109
14:00 Herren 60 Tennis-Club Kleinmachnow 6:3 12:8 88:63
14:00 Herzberger TC Grün-Weiß Herren 60, 2 2:7 4:15 43:99
20.06.2020
09:00 U18m, 2 BTC Gropiusstadt 1:5 2:11 32:74
09:00 U15 m, 2 TVG 'Sally Bein' Beelitz 6:0 12:0 72:13
14:00 Tennis-Club SCC Berlin III Damen, 2 9:0 18:0 109:25
14:00 Damen, 3 'Sutos' 1917 III 9:0 18:1 108:27
14:00 Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. Damen 30 2:7 5:15 53:93
14:00 Damen 30, 2 TVG 'Sally Bein' Beelitz 7:2 14:4 97:57
14:00 TSG Break 90 Damen 40 9:0 18:0 108:0
14:00 Damen 50 Zehlendorfer TuS von 1888 II 2:7 4:15 51:98
21.06.2020
09:00 Herren, 2 TC Berolina Biesdorf 7:2 14:6 96:70
09:00 Neuenhagener Tennisclub 93 Herren 30 3:6 8:12 77:77
09:00 IBM Klub Berlin e.V. Herren 30, 2 6:3 14:10 88:81
09:00 Dahlemer Tennisclub U18 w, 2 0:6 0:12 27:72
14:00 Herren 40 Neuenhagener Tennisclub 93 6:3 12:6 94:61
14:00 TC GW Königs Wusterhausen II Herren 40, 2 0:9 0:18 0:108
14:00 Herren 50, 2 Tennis Verein Preussen 5:4 11:9 80:69
14:00 Hermsdorfer Sport-Club Herren 60 3:6 6:15 52:103
27.06.2020
14:00 TC GW Lankwitz Damen 1:8 3:17 33:103
14:00 Damen 40 TC GW Lankwitz 9:0 18:0 108:0
28.06.2020
11:00 Damen Erfurter TC RW 6:3 12:7 89:79
14:00 Herren 60 Tennis-Club Tiergarten 6:3 12:8 91:70
02.07.2020
18:00 Damen, 2 SG BSC TCW II 7:2 14:6 90:69
28.07.2020
10:00 Eisenbahner SV Kirchmöser Herren 75 5:1 11:3 70:32
08.08.2020
14:00 Turngemeinde in Berlin Damen 30 0:9 0:18 0:108
14:00 TC Mariendorf Damen 40 6:3 13:9 90:80
09.08.2020
10:00 Herren TC 1899 Blau-Weiss Berlin III 7:2 15:5 102:53
14:00 BTC Grün-Gold 1904 Herren 60 0:9 0:18 0:108
11.08.2020
10:00 TC Rot. Friedrichsfelde Herren 75 6:0 12:0 72:0
10:00 Damen 60 Zehlendorfer TuS von 1888 II 6:0 12:0 75:47
13.08.2020
10:00 Herren 70 SG Rudow/Neukölln 2:4 5:9 54:61
10:00 Herren 70, 2 Tennisverein Elsterwerda 1:5 2:10 22:66
15.08.2020
09:00 U15 w TK Blau-Gold Steglitz II 5:1 10:3 60:37
09:00 Dahlemer Tennisclub U12 4:2 8:4 54:40
14:00 Damen, 2 Tennis-Club Heiligensee 7:2 14:6 86:72
14:00 TC Grün-Gold Pankow Damen, 3 5:4 11:8 83:63
14:00 Tennis-Club Tiergarten Damen 30 2:7 4:15 25:101
14:00 SC Brandenburg e.V. II Damen 30, 2 9:0 18:4 107:47
14:00 Damen 40 Tennis-Verein TeBe 2:7 5:15 56:96
14:00 Damen 40, 2 Tennis-Club SCC Berlin III 0:9 0:18 0:108
16.08.2020
09:00 Tennis-Club Heiligensee Herren, 2 4:5 8:11 56:84
09:00 Herren 30 TC Blau-Weiß Britz 7:2 16:5 108:55
09:00 Zehlendorfer TuS von 1888 Herren 30, 2 5:4 13:8 99:68
09:00 TC Grün-G. Wilhelmshorst U18 w, 2 1:5 4:11 32:63
09:00 Tennis-Club SCC Berlin II U15 m 5:1 10:2 63:19
14:00 Herren 40 VfV-Spandau 1922 9:0 18:1 105:28
14:00 TC Wilmersdorf Herren 40, 2 9:0 18:2 109:34
14:00 TC GW Nikolassee II Herren 50, 2 0:9 0:18 0:108
14:00 Tennis-Club Heiligensee Herren 50, 1V 6:3 12:7 85:59
14:00 TC Wilmersdorf Herren 60 0:9 0:18 0:108
14:00 Herren 60, 2 Zehlendorfer TuS von 1888 2:7 4:14 59:91
18.08.2020
10:00 Füchse Berlin Reinickendorf e.V. Herren 75 6:0 12:0 72:0
10:00 Berliner SV 1892 Damen 60 2:4 5:8 49:52
20.08.2020
10:00 TC Grün-Weiß Rahnsdorf Herren 70 4:2 9:5 61:44
10:00 Pro Sport Berlin 24 -Gatow Herren 70, 2 6:0 12:2 73:39
10:00 Damen 65 SG BSC TCW 3:3 6:6 53:57
22.08.2020
09:00 U18m Humboldt Tennis-Club 4:2 9:4 65:41
09:00 U18m, 2 TVG 'Sally Bein' Beelitz 4:2 8:4 58:40
09:00 BFC Alemannia 1890 e.V. U15 w 0:6 0:12 0:72
09:00 U12 SV Zehlendorfer Wespen 1:5 2:10 19:65
11:00 Damen TC im TSV Zella-Mehlis 6:3 14:8 91:55
14:00 VfB Hermsdorf Damen, 2 0:9 1:18 45:108
14:00 Damen, 3 SV Berlin-Friedrichstadt 7:2 15:4 103:41
14:00 Damen 30 Zehlendorfer TuS von 1888 9:0 18:0 108:12
14:00 Steglitzer TK 1913 Damen 40, 3 2:7 4:15 46:98
23.08.2020
09:00 TC GW Lankwitz Herren 50 8:1 17:3 108:37
09:00 Herren Siemens TK Blau-Gold 1913 9:0 18:0 108:0
09:00 U18 w Adlershofer Tennisclub 6:0 12:0 72:3
09:00 U18 w, 2 TC Grün-Weiß Bergfelde 6:0 12:0 73:21
09:00 U15 m TC 'Weiße Bären Wannsee' 6:0 12:0 72:11
14:00 TC RW Großbeeren II Herren 40 1:8 2:16 25:97
14:00 Herren 50, 2 Tennisclub Frankfurt (Oder) 2:7 4:15 59:97
14:00 BTC Wista Herren 50, 3 5:4 11:11 81:91
14:00 NTC "Die Känguruhs" Herren 60 3:6 7:13 64:94
14:00 TC Blau Weiß Westend Herren 60, 2 3:6 7:13 59:87
25.08.2020
10:00 Herren 75 Treptower Teufel TC 0:6 0:12 0:72
10:00 BTTC Grün-Weiß II Damen 60 0:6 0:12 0:72
26.08.2020
10:00 Herren 65 Sportfreunde Kladow 6:0 12:1 74:32
27.08.2020
10:00 BTC Gropiusstadt Herren 70 1:5 5:11 58:62
10:00 Damen 65 Tennis Verein Preussen 6:0 12:0 72:0
10:00 Neuenhagener Tennisclub 93 Damen 65 6:0 12:0 72:0
29.08.2020
09:00 TC 'Weiße Bären Wannsee' III U18m 1:5 4:10 38:68
09:00 Dahlemer Tennisclub III U18m, 2 0:6 0:12 0:72
11:00 Damen Berliner SV 1892 8:1 16:3 97:46
14:00 BTC Rot-Gold Damen, 2 0:9 0:18 31:109
14:00 Rot-Weiß Seeburg Damen, 3 0:9 0:18 0:108
14:00 Neuenhagener Tennisclub 93 II Damen 40, 2 1:6 4:14 60:93
14:00 TC Mariendorf II Damen 40, 3 0:9 0:18 9:108
30.08.2020
09:00 Grunewald TC Herren 50 3:6 7:13 71:95
09:00 BTC Gropiusstadt Herren 0:9 0:18 19:109
09:00 TC Blau-Gold Wuhlheide Herren 30 2:7 4:15 66:103
09:00 Herren 30, 2 Tennisclub Frankfurt (Oder) 1:8 3:16 55:102
09:00 Tennisclub Victoria Pankow U18 w 1:5 2:11 22:69
09:00 SPOK e. V. U18 w, 2 3:3 7:6 46:42
09:00 Hermsdorfer Sport-Club U15 m 0:6 1:12 29:71
14:00 Herren 40 TC BW Hohen Neuendorf 6:3 13:8 76:65
14:00 Herren 40, 2 TC Grün-Weiß Erkner
14:00 Midcourt m/w Steglitzer TK 1913 2:4 4:8 29:36
01.09.2020
10:00 Damen 60 FVT Heilandsweide 5:1 11:3 68:46
03.09.2020
10:00 TC 1899 Blau-Weiss Berlin Damen 65 6:0 12:2 85:35
05.09.2020
09:00 TC BW Hohen Neuendorf Damen 50 9:0 18:0 108:0
09:00 USV Potsdam U18m, 2 6:0 12:0 73:24
09:00 TC GW Nikolassee U15 w 2:4 4:9 30:65
11:30 Grunewald TC Damen 4:5 9:11 73:88
14:00 TC Lichterfelde 77 II Damen, 3 0:9 0:18 0:108
14:00 Grunewald TC Damen 40 6:3 14:7 97:75
14:00 Berliner SV 1892 II Midcourt m/w 3:3 7:7 34:33
06.09.2020
09:00 TC 'Weiße Bären Wannsee' Herren 2:7 5:14 61:95
09:00 TC Gelb-Weiß Falkensee Herren, 2 2:7 6:15 64:103
09:00 BTC Grün-Gold 1904 U15 m 5:1 10:3 68:29
11:00 Herren 50 Bad WH Dresden 4:5 8:10 71:77
11:00 TC RW Neubrandenburg Damen 2:7 4:14 35:85
14:00 TC GW Baumschulenweg Herren 50, 2 5:4 11:10 91:83
14:00 Berliner Hockey-Club II Herren 50, 3 5:4 10:8 93:73
14:00 Herren 60 Grunewald TC 3:6 6:14 58:101
08.09.2020
10:00 Herren 75 BTTC Grün-Weiß 0:6 0:12 0:72
10:00 Damen 60 TC Weiß-Rot Neukölln 6:0 12:0 72:0
10:00 Damen 60 'Sutos' 1917 III 1:5 2:10 34:62
09.09.2020
10:00 Herren 65 Tennisverein Elsterwerda 6:0 12:0 74:26
10.09.2020
10:00 Damen 65 SV Reinickendorf 1896 6:0 12:0 72:0
12.09.2020
09:00 U12 BTTC Grün-Weiß 0:6 0:12 15:72
11:00 Hermsdorfer Sport-Club II Damen 50 4:5 10:12 73:88
14:00 Damen 30, 2 SV Berliner Brauereien 2:7 4:14 66:93
14:00 'Sutos' 1917 II Damen 40, 3 4:5 8:12 71:90
13.09.2020
11:00 Herren 50 1. TC Köthen 5:4 11:8 86:73
11:00 Tennis-Club Kleinmachnow Damen 40 7:2 15:6 94:58
14:00 TC Mahlow 1957 Herren 50, 3 7:2 14:5 88:67
14:00 TVG 'Sally Bein' Beelitz Midcourt m/w 4:2 8:5 37:33
16.09.2020
10:00 Pro Sport Berlin 24 -Gatow Herren 65 2:4 4:9 42:59
17.09.2020
10:00 Herren 70 BTTC Grün-Weiß 0:6 4:12 36:63
10:00 TV Frohnau II Herren 70, 2 6:0 12:0 72:0
10:00 Hermsdorfer Sport-Club Damen 65 0:6 0:12 0:72
19.09.2020
09:00 TC Wilmersdorf U18m 2:4 4:9 28:61
11:00 Tennis-Club Kleinmachnow Damen 50 6:3 12:7 74:58
14:00 TTC Sportforum Bernau Damen 30, 2 9:0 18:1 106:34
14:00 Damen 40, 3 SG TSV Wedding/Rehberge 8:1 17:3 105:42
14:00 Midcourt m/w SG Heilandsweide Preussen 2:4 4:8 21:39
20.09.2020
09:00 SV Berliner Bären Herren 7:2 15:5 98:41
09:00 Herren, 2 TV Blau-Weiß 90 Forst
09:00 TC Wilmersdorf Herren 30 1:8 2:16 40:96
09:00 Herren 30, 2 TC Rot. Friedrichsfelde 7:2 15:5 100:52
09:00 Zehlendorfer TuS von 1888 U18 w 0:6 0:12 27:72
09:00 U15 m BTTC Grün-Weiß II 1:5 3:10 47:63
09:00 U15 m, 2 TK Blau-Gold Steglitz II 5:1 11:2 66:22
14:00 Herren 50, 2 Tennis-Verein TeBe 3:6 7:12 68:83
14:00 Herren 50, 3 TC Medizin Berlin Buch 7:2 14:4 98:53
14:00 TC Schwarz-Gold Berlin III Herren 50, 1V 8:1 17:2 109:27
14:00 Herren 60, 2 Tennis Verein Preussen 9:0 18:0 108:0
22.09.2020
10:00 NTC "Die Känguruhs" Damen 60 3:3 7:6 55:44
24.09.2020
10:00 Herren 70, 2 IBM Klub Berlin e.V.
26.09.2020
09:00 Damen 50 Berliner SV 1892 II
09:00 U15 w TC 'Weiße Bären Wannsee'
09:00 U12 TK Blau-Gold Steglitz
14:00 Damen 30, 2 VfL 1891 Tegel
14:00 Damen 40, 2 Treptower Teufel TC II
14:00 Damen 40, 3 TC Berlin-Weißensee
27.09.2020
09:00 SV Berliner Brauereien II Herren 30, 2 0:9 0:18 0:108
09:00 SG Heilandsweide Preussen II U15 m, 2
12:00 Hermsdorfer Sport-Club Herren 50, 2
14:00 Herren 40, 2 TC Rot. Friedrichsfelde
14:00 Herren 50, 3 BTC Gropiusstadt II
14:00 Herren 50, 1V TC Berlin-Mitte Albert Gutzmann e.V.